信息公开意见箱

校长办公室信箱的回复信件

标题 发信时间 回复内容 回复时间
关于降低专硕研究生学费标准 2021-09-19 21:45 同学你好,来信收悉。根据安徽省物价局的文... 2021-09-24 13:36
东区16级毕业生洗澡乐校通app... 2021-09-21 09:17 同学你好!因365滚球盘:新水卡系统升级,消费模式... 2021-09-24 10:34
东区乐校通app退款 2021-09-21 09:33 同学你好!因365滚球盘:新水卡系统升级,消费模式... 2021-09-24 10:24
史河路宿舍偷外卖问题 2021-09-18 11:43 杨颖同学,你好,来信收悉!针对你提出的问... 2021-09-23 19:56
研究生综测问题 2021-09-11 18:19 同学您好,来信已收悉,现就您所关心的问题... 2021-09-23 16:48
综合测评 2021-09-15 20:17 同学您好,来信已收悉,现就您所关心的问题... 2021-09-23 16:45
研究生2020-2021学年奖学金评... 2021-09-19 15:40 同学您好,您的诉求已收悉,研究生学业奖学... 2021-09-23 16:38
学生综测问题 2021-09-22 15:14 同学您好,请告知班级具体信息以便学生处进... 2021-09-23 16:36
举报护理学院魏宇航创赛作品... 2021-09-12 18:21 同学,你好,来信收到,感谢你对bet36备用网址:创新创... 2021-09-23 16:09
关于校广播站的处理 2021-09-18 22:31 同学您好,校长信箱的投诉已收到,感谢您对... 2021-09-23 15:40

更多回复查询:请点击查看